Barra Beach

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 75 m² große Apartment Barra Beach Rio de Janeiro liegt in einer Entfernung von 3 km von der Pedra da Gávea und bietet einen privaten Parkplatz für alle, die mit dem Auto anreisen. Museu Seleção Brasileira ist in einer Entfernung von 15 Fahrminuten von dieser Apartments.

    Das 2-Zimmer-Apartment besticht durch seine praktische Lage im Bezirk Intra Muros von Rio de Janeiro. Strand Praia do Recreio dos Bandeirantes liegt circa 3,1 Kilometer vom Apartment Barra Beach entfernt.

    Die Apartments mit Blick auf die Berge verfügt über einen Balkon und Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von Handtüchern im Badezimmer genießen.

    Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet das Apartment Barra Beach seinen Gästen einen Essbereich. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von 50 Fahrminuten vom Bahnhof Estação D Pedro II Central. Eine Sauna in den Apartments sorgen für ein angenehmes Erlebnis.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 12:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 06:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Barra Beach Rio de Janeiro

    Die Apartments mit Blick auf die Berge verfügt über einen Balkon und Wohnbereich und ist mit einer Klimaanlage ausgestattet. In den Unterkünften werden Gäste den Komfort von Handtüchern im Badezimmer genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Barra Beach Rio de Janeiro Ausblick foto Barra Beach Rio de Janeiro Ausstattung foto Barra Beach Rio de Janeiro Ausblick foto Barra Beach Rio de Janeiro Gegend foto Barra Beach Rio de Janeiro Zimmer foto Barra Beach Rio de Janeiro Interior foto Barra Beach Rio de Janeiro Exterior foto Barra Beach Rio de Janeiro Exterior foto Barra Beach Rio de Janeiro Sonstiges foto Barra Beach Rio de Janeiro Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Barra Beach Rio de Janeiro

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Barra Beach Rio de Janeiro

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Barra Beach in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Barra Beach beträgt 75 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Barra Beach Rio de Janeiro